Интервью с Нагорной Александрой Викторовной., профессором ШИЯ НИУ ВШЭ, об интересе к HSE LED Conference

Нагорная Александра Викторовна, один из ключевых спикеров Пленарного заседания, в видеоинтервью рассказывает о ценности участия в III Международной научно-практической конференции «Языки, образование, развитие»

Александра Викторовна, доктор филологических наук, доцент, профессор Школы иностранных языков НИУ ВШЭ, автор 5 монографий, более 100 научных статей и более 30 учебников и учебных пособий, рассказала о своих ожиданиях и интересе к Конференции:

«Конференция проводится нашим университетом и нашей Школой иностранных языков, а значит, она будет интересной, инновационной, вдохновляющей и мыслепобуждающей!»

«Мне очень нравится, что это мероприятие задумано как мультиформатное и мультитематическое. Мы ловко уходим от тематического расползания и задаем единый вектор, рассматривая, как современное языковое образование работает в широком социальном контексте.»

Смотрите полную версию интервью с Александрой Викторовной об особенностях и ценности участия в Конференции «Языки, образование, развитие» по ссылке.