Для участников Конференции HSE LED Conference пройдут онлайн-Мастерские

Спикеры поделятся уникальной информацией в сфере оценки качества образования по английскому языку, перевода в области новых технологий и межкультурных особенностей стран Прикаспия.

Онлайн-Мастерская “Современные подходы к разработке измерительных материалов оценки качества образования по английскому языку для обучающихся российских школ”

Спикер: Смирнов Юрий Алексеевич, ведущий специалист отдела разработки контрольно-измерительных материалов оценки качества образования Московского центра качества образования

Онлайн-Мастерская “Перевод в области новых технологий. Искусственный интеллект, анализ данных, новые реалии. Работа с лексикой, не имеющей аналогов в русском языке. На опыте перевод AI Journey Sber с участием первого лица”

Спикер: Лазько Андрей Юрьевич, старший преподаватель, кафедра английского языка №2 при факультете МЭО МГИМО (У) МИД России

Онлайн-Мастерская “Межкультурный диалог с представителями стран Прикаспия”

Спикер: Осипов Даниил Владимирович, доцент Школы иностранных языков

Благодарим Вас за интерес к Конференции и с нетерпением ждем встречи!