III Международная научно-практическая онлайн-конференция ”Языки, образование, развитие”

Школа иностранных языков приглашает Вас и Ваших коллег к участию в III международной научно-практической онлайн-конференции ”Языки, образование, развитие”/HSE “Languages, Education, Development" Conference

HSE LED Conference – это многоуровневое онлайн пространство для обмена научным и профессиональным опытом. Содержание Конференции представлено тремя направлениями: Языки, Образование, Развитие. Мы объединили различные форматы участия, с тем чтобы обеспечить многогранность научно-методической дискуссии.

Место проведения: онлайн на интерактивной платформе. Мы подготовили для Вас инновационные инструменты для комфортного и продуктивного нетворкинга.

Вас ждут выступления российских и зарубежных ученых и экспертов, мастерские и круглые столы, экспертное интервью и площадка для нетворкинга.

Когда: 29-30 ноября 2023

Для кого:

• Преподаватели вузов и учителя школ
  • Менеджеры и методисты образовательных учреждений
  • Дизайнеры и продюсеры языковых программ
  • Представители бизнеса в сфере образования
  • Владельцы и сотрудники языковых школ

Язык конференции: русский и английский

Сертификат:

Докладчики и участники получат сертификаты конференции.

Узнать о конференции подробнее и зарегистрироваться в качестве докладчика или участника можно по ссылке: https://led.hse.ru/

Искренне Ваш,
Организационный комитет