На нашем веб-сайте мы используем файлы cookie, которые помогают нам создать максимально удобные для посетителя условия пользования сайтом. Мы не собираем данные, которые могут идентифицировать Вашу личность.
OK
Close
У Вас есть вопрос? Напишите нам!
Где и когда?


24.03,
17:00
Онлайн
язык
Русский
Событие
В процессе выступления будет проанализировано понятие «медиативная компетенция» в качестве ключевого аспекта современной лингводидактики, уточнены основные задачи преподавателя в этом направлении, предложены методы и технологии для эффективного формирования этого вида компетенции
Участники семинара смогут определить основные различия между аргументированной и медиативной речью, разобрать кейсы «ошибочной» медиации и построить модель медиационного образовательного процесса, а также получить методические рекомендации по использованию технологий медиации в образовательном процессе.
Встреча будет полезна и интересна преподавателям-практикам, исследователям в области межкультурной и образовательной медиации, студентам -лингвистам.
РЕГИСТРАЦИЯ
СПИКЕРЫ
  • Фирсова Светлана Павловна
    Доцент кафедры иностранных языков и лингвистики Поволжского государственного технологического университета, исследователь в области лингводидактики и образовательной медиации
  • Хижняк Тимофей Константинович
    Магистрант образовательной программы «Лингвистика» Поволжского государственного технологического университета, исследователь в области межкультурной медиации
КОНТАКТЫ