На нашем веб-сайте мы используем файлы cookie, которые помогают нам создать максимально удобные для посетителя условия пользования сайтом. Мы не собираем данные, которые могут идентифицировать Вашу личность.
OK
Close
У Вас есть вопрос? Напишите нам!
ИИ в изучении иностранных языков и работе с иноязычными текстами: опыт и отношение студентов
семинар
Где и когда?


26.06, 17:00
Онлайн
язык
Русский
Событие
На семинаре мы поделимся информацией, полученной в результате анкетирования студентов 1-3 курсов образовательной программы "Иностранные языки и межкультурная коммуникация". Мы сравним опыт, отношение и умения студентов разных курсов, целенаправленно обучавшихся и не обучавшихся работе с ИИ. Мы предложим варианты интеграции ИИ в языковые дисциплины, проектную деятельность и предметы лингвистического цикла.
РЕГИСТРАЦИЯ
СПИКЕРЫ
  • Боголепова Светлана Викторовна
    Кандидат филологических наук, доцент Школы иностранных языков НИУ ВШЭ, академический руководитель образовательной программы "Иностранные языки и межкультурная коммуникация", автор статей по теме использования искусственного интеллекта в обучении и профессиональной деятельности
  • Самойлова Анна Андреевна

    Преподаватель Школы иностранных языков НИУ ВШЭ
КОНТАКТЫ